Хогвартс:25 лет спустя

Объявление

Объявление
Регестрируйтесь!Не пожалеете! Реклама под ником-Миссис Норис. Пароль:1111



Баллы факультетов:
-000
-000
-000
-000
Это новая игра по Гарри Поттеру.Регийтесь и все будет супер!(Некоторые части форума от гостей скрыты)
Администрация:
Эльда Троун
Круасанна Грейс



А что на форуме:
А что в игре:
Регистрация Персонажей продолжается!Очень срочно нужны преподаватели!И все остальные игроки.Сценарий у нас свободный!Сами придумывайте как хотите играть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс:25 лет спустя » Регистрация » Alex evans


Alex evans

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)ФИО [~Никаких "неправильных ников"~]
Alex Evans
2)Возраст.[~Не нужно младенцев,не нужно стариков~]
17
3)Должность.[~Ученик или преподаватель~]
Ученик
4)Курс,Факультет.[~Курс от 1 до 7,факультет выбираем сами~]
Слиз 7
5)Биография.[~Минимум-шесть строк~]
Энди - чистокровный волшебник. Отец... Ах... Больная тема Энди. Его отец был пожирателем смерти, умер по стечению обстоятельств на одном из своих заданий, отдав жизнь за какого - то полукровку - семикурсника из Слизерина, который вполне и мог бы за себя постоять, так как был юным пожирателем смерти. Когда это случилось, он с сестрой и матерью были в Хогсмиде, в "Дырявом котле", Энди тогда ещё услышал сначала звон, а потом глухой стук. Парень выглянул в окно, увидел, что на снегу лежит его отец, не дышит. Его сестрёнка подбежала к трупу отца, рыдала. Энди даже ни одним мускулом не пошевелил. Мать впала в истерику, пыталась покончить жизнь, оставив детей. Наверное, это единственное, что и задержало её на этой ничтожной планете.
Спустя год, Энди получил письмо из Хогвартса, мама очень гордилась, а сестра с завистью смотрела, как парень распечатывал письмо. Энди нарочно читал его вслух, искоса поглядывая на реакцию сестры, та демонстративно отвернулась, надувала губы.
Потом его провели на платформу девять и три четверти, устроился поудобнее. Приехал в Хогвартс.
6)Внешность.[~Минимум-3 строки~]
Алекс имеет мягкие черты лица, красивые волосы, курносый нос. Он сам себе сделал татуировку на руке. Сестра помогла сделать ему пирсинг языка. Так же его бывшая девушка сделала ему татуировку на память в виде крыльев. Он часто красит волосы и стрижётся, так что невозможно предугадать,что она изменит в своей внешности в любую секунду. Но если уж он перекрашивается, то в яркие необычные цвета, как, например, голубой, зелёный, красный. А когда ему уже надоест, то он перекрашивается обратно в чёрный - свой натуральный цвет волос.
7)Характер.[~Минимум-3 строки~]
С одной стороны - он злой, бездушный, высокомерный, беспощадный. Порой - эгоистичная личность. Но если узнать его ближе, то он откроется с другой, хорошей стороны. Откроется очень нежным, чутким человеком с трепетным сердцем. Он не терпит поражения. Энди никогда не оставит друга в беде, в прочем, как и люди,которые его окружают. Черта которая особо раздражает всех окружающих его людей - упертость. С одной стороны - это даже очень хорошо (так считает, но увы, всегда он сам), а по мнению его друзей очень плохая черта, потому, что если к нему кто-нибудь пристанет (будь то парень, или девушка), Энди зацепится, начнёт всячески унижать, морально давить своего оппонента. Он относится к некоторым людям так: Враг моего врага - мой враг. Часто имеет со своими лучшими друзьями общих знакомых и одинаковых врагов. Однако, Энди против вражды между факультетами, даже одно время общался с Поттером, но по стечению обстоятельств, прекратили общение. 
8)Артефакты.[~Никах запрещеных артефактов~]
-----------
9)Способности.[~Не нужно гением,но всего по немногу,можно.~]
силён в прорицании
10)Животные.[~Можно и друкона,держите только где,м?~]
---------------------
11)Родословная.[~Пишем о родителях,на каждого где-то две строки~]
био
12)Кафедра учебы или предмет для преподавания.[~У учеников с пятого курса есть кафедра о них вы можете посмотреть в специальной теме.Герои главных персонажей тети Ро на пятом курсе~]
эммм.... щас гляну...
13)Связь с вами.[~Аська,можно Админам в личку~]
в личку
14)Опыт игры.[~Серьезно говорим,ибо все итак со временем понятно будет~]
ммм.... ну не знаю...
15)Частота посещения.[~Не надо раз в месяц~]
5 раз в неделю, ибо выходные - это святое
16)Первое впечатление о ролевой.[~Ну ничего страшного,говорите все,тапками бать не будем~]
пока мало людей, но ничего! Постараемся исправить! Ведь так?
17)Нужна помощь с аватаром или нет?.[~Можно просто помочь,а можно и просто запасы пополнить~]
нет
18)Пробный пост..[~Тематику придумываем сами,фантазия приветствуется!~]
В голове шумит. Хочется курить, но при одном воспоминании о сигарете начинает мутить. Бросает в жар, и одновременно бьет озноб. Глаза наливаются кровью, вместо мозга под черепом катается чугунный шар. Вправо, влево, вправо, влево... Все быстрее и быстрее. Когда-нибудь он снесет тонкие и ломкие кости на висках. И будет большой ба-бах! Губы кривит циничная усмешка, все больше похожая на оскал. Пытаюсь проглотить кофе, но ничего не получается, еле успеваю добежать до раковины. Из ванны уже не выхожу, а выползаю. Так кружится голова! В глазах двоится... Сворачиваюсь на пороге моей комнаты. Как хорошо, что сегодня никого нет дома. Только я ... и это. Чувствую, опять накатывает... Опять!!! Сколько же можно?! Вроде бы все уже прошло давно, почти полгода прошло! Но опять вернулось... Кто-то в моей душе, кто-то заполз туда без спроса! И смеется, ехидно так хихикает.
-Одиночество - странная штука, оно одновременно и жестоко и приятно. - Порой так хочется побыть одному, потому что те кто рядом не понимают глубины твоего подсознания, и даже понятия не имеют, что творится в твоей голове, а у тебя от этого на лице возникает безнадежная улыбка, (пусть никто не знает что у меня на душе на самомо деле).
П.С: сорри за маленькую анкету

Отредактировано AlexEvans (2007-12-02 12:13:24)

0

2

Принят!Выбирай статус,авку и комнату в которой будешь жить

0

3

Эльда Троун
статус:
I wish i could fly
комната:
Спальня парней 1 этаж

ав есть.
и ещё:
можно мне ник разделить?

0


Вы здесь » Хогвартс:25 лет спустя » Регистрация » Alex evans


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно